шанхай матч – Робертсон невероятным не враг 瑞恩戴 Бингхэм претендовать нулевой письмо – sh-霍金hawking

шанхай матч – Робертсон невероятным не враг 瑞恩戴 Бингхэм претендовать нулевой письмо – sh 21 сентября в пекине, 2016 Шанхай Мастерс продолжать днем, в поле "первого раунда в Мельбурне, машина" Робертсон состояние спада после 2 – 5, спасти матч не враг Руй en носить, в первом раунде невероятным остановить Шанхай Мастерс.другие игры, Бингам, Хокинс нулевой письмо претендовать на перерыв, картер 5 – 1 поражение 马福林 колеса в сто раз.Робертсон, 2 – 5 瑞恩戴 Робертсон, в этом сезоне продолжение превосходной государства в Риге, сезоне первый станции Masters взял под чемпионат, Юйшань World Open тоже забил в полуфинале.в шанхае в первом раунде соперник на матч Робертсон является 瑞恩戴 Wildcard колеса 5 – 1, который победил китайских игроков всадников.Таблица 瑞恩戴 будет ситуация в беспорядок, 67-33 набрал в первой игре 1: 0.Бюро по обе стороны собачьи бои второй мяч, 65-60 Робертсон, принять это и сравнять счет.После этого 瑞恩戴 некогда контролировать ситуацию, выиграли два ведущих 3 – 1.после отдыха сил продолжать 瑞恩戴 между бюро, Бюро 57-9 выиграть этот матч после 4 – 1 получил.затем Робертсон, некогда спасти матч, в 瑞恩戴 седьмой бюро не дает возможность получить Робертсон, после успеха это Бюро будет ликвидирован невероятным Робертсон, 5 – 2, 瑞恩戴 в Шанхай Мастерс второй раунд.Джонс, некоторое время назад 宾汉姆 Бингхэм 5: 0 6 красный шар на чемпионате мира не враг Дин Цзюньхуэй бегунья, шанхай на матч уже в 2014 году выиграть чемпионат.Бингам турнира в первом раунде соперник Джонс, 74-6 выиграть в первой игре после второй бюро Бингхэм, в один род 54 баллов, впоследствии бюро ведущих 60-24 снова выиграть 3: 0.Четвертая бюро Бингхэм один род 112 очков разрыва сто пятой бюро детонации, впоследствии снова один род 124 разрыв с общим счетом 5: 0%, тем самым нулевой письмо в ликвидации Джонс второй раунд.Хокинс, mi Хокинс 5: 0 в первом раунде встречи ветеран mi, первая игра Хокинс возглавить найти чувствовать, один род 50 очков 1: 0.в 82-25 выиграть второй бюро Хокинс, впоследствии 63-61 избили взял третий Сет 3 – 0.Четвертая бюро Хокинс наступление чувствовать снова один род 78 очков, выиграть матч Лиги получил.Хокинс, не дать пятый Бюро на телефон будет один род 81 ультра – очков, выиграть это бюро, общий счет 5: 0 нулевой письмо mi.картер 5 – 1 马福林 борьба с болезнями, Картер в этом сезоне набрал Юйшань мировой чемпионат, показывает очень хорошее состояние, шанхай матч в первом раунде соперник силен соперник 马福林 Норвегии.Картер, постоянно пишется на мобильный телефон будет его первая игра после второй бюро, даже 53 очка и победил 2: 0.Третий бюро Картер урывочный 72-24 вновь выиграть четвертый бюро собачьи бои, обе стороны воспользоваться возможностью Цин – мяч, Картер взял на матч Лиги станции.Пятый 马福林 бюро 71-24 спасти матч, шестой бюро Картер один род 104 сломанные ням – ням, 5 – 1 поражение лошадь форинт в раз колеса.(Фэн Цинъян)

上海赛-罗伯逊爆冷不敌瑞恩戴 宾汉姆零封晋级-搜狐体育   北京时间9月21日,2016斯诺克上海大师赛继续进行,在下午场进行的首轮比赛中,“墨尔本机器”罗伯逊状态低迷,挽救赛点后2-5不敌瑞恩戴,爆冷止步上海大师赛首轮。其他比赛中,宾汉姆、霍金斯零封晋级,卡特破百5-1击败马福林挺进次轮。   罗伯逊2-5瑞恩戴   罗伯逊本赛季延续出色的状态,赛季首站里加大师赛就拿下冠军,玉山世界公开赛也是打进四强。在上海赛上罗伯逊首轮对手是瑞恩戴,后者外卡轮5-1击败中国选手马兵。一上来瑞恩戴就将局面带入乱局中,67-33拿下首局1-0领先。第二局双方缠斗至彩球,65-60罗伯逊拿下这局扳平比分。此后瑞恩戴一度掌控局面,连胜两局3-1领先。局间休息后瑞恩戴继续发力,57-9拿下这局后4-1拿到了赛点。随后罗伯逊一度挽救一个赛点,第七局中瑞恩戴没有再给罗伯逊机会,成功拿下这局后,5-2爆冷将罗伯逊淘汰出局,瑞恩戴挺进上海大师赛次轮。   宾汉姆5-0琼斯   宾汉姆不久前6红球世锦赛不敌丁俊晖获得亚军,上海赛上曾经在2014年拿下冠军。本届赛事宾汉姆首轮对手是琼斯,74-6胜出首局后,第二局中宾汉姆单杆54分拿下,随后60-24再胜一局3-0领先。第四局宾汉姆单杆112分破百,随后第五局再轰单杆124分破百,从而以总比分5-0零封淘汰琼斯挺进次轮。   霍金斯5-0米尔金斯   霍金斯在首轮遭遇老将米尔金斯,首局霍金斯率先找到手感,单杆50分拿下1-0领先。第二局中霍金斯82-25胜出,随后63-61险胜拿下第三局3-0领先。第四局霍金斯进攻手感再度回升,单杆78分胜出4-0拿到赛点。第五局霍金斯没有给对手机会,单杆81分超分胜出这局,总比分5-0零封米尔金斯。   卡特5-1马福林   与病魔斗争的卡特本赛季拿下玉山世界赛冠军,显示了非常不错的状态,上海赛首轮对手是实力不俗的挪威选手马福林。卡特连续拼的上手机会拿下首局后,第二局连得53分胜出2-0领先。第三局卡特零敲碎打72-24再度胜出,第四局双方缠斗至彩球,卡特抓住机会清台拿下4-0来到赛点。第五局马福林71-24挽救一个赛点,第六局卡特单杆104分破百胜出,5-1击败马福林挺进次轮。   (风清扬)相关的主题文章: